Внимание! Вы находитесь в архиве форума aeclub.net
Действующий форум находится здесь

4 Страницы V « < 2 3 4  
> что дальше?
S.V.L. 
12.10.2012, 5:11
Отправлено #46

Gold Expert
Group Icon

Из: LA, U.S.

Есть ли возможность у модераторов переносить создаваемые (в настоящее время - новые) темы из старого в новый форум? Ну, наример, те, которые будут создаваться начиная со следующего понедельника?
User is offlineGo to the top of the page
+Quote Post
Viktor 
12.10.2012, 12:17
Отправлено #47

Administrator
Group Icon

Из: Ukraine, Kiev

к сожалению нет. просто текущий форум скоро будет закрыт для написания новых тем и сообщений.
+Quote Post
eddy444 
13.10.2012, 12:51
Отправлено #48

Gold Member

Из: Нск

А что с логином? на новый не пущает, это временно или нужно другой акк заводить?
+Quote Post
mike2003 
13.10.2012, 13:59
Отправлено #49

Gold Clubber

насчет движка - мне старый нравится и даже более - всего его копии в инете мне нравятся! они просты понятны, привычны и самое главное функциональны (для меня, все задачи выполняют)

насчет наполнения - я уже пару раз был забанен за критику в адрес "вопрос-ответ" и упадок общего уровня подготовки.

Последнее времяч смотрю в день по одной теме возникает... это очень грустно, помнится в 2009 тут жизнь кипела! (осмелюсь предполодить, потому что
модераторы, которые продолжают безвозмездно делиться своим опытом
тогда этим не занимались в таком виде как щас и не устраивали массовые выкладки готовых проектов и переводов хелпа) привет СВЛ wink.gif

а может все совсем и не так - однако на лицо что качество информации упало, а вместе с ней и посещаемость
+Quote Post
4ami 
13.10.2012, 14:12
Отправлено #50

Guru
Group Icon

Из: SPb

Я б не выделял тут AEClub отдельно. Сейчас такое на всех форумах происходит.

Новые песни
Придумала жизнь...
Не надо, ребята,
О песне тужить.
Не надо, не надо,
Не надо, друзья...
Гренада, Гренада,
Гренада моя!

+Quote Post
Viktor 
13.10.2012, 14:20
Отправлено #51

Administrator
Group Icon

Из: Ukraine, Kiev

QUOTE(eddy444 @ 13.10.2012, 12:51) *
А что с логином? на новый не пущает, это временно или нужно другой акк заводить?

нужно заново, сори. там есть возможность через контакты или фейсбук зарегистрироваться, если в тягость ))

добавлено через 5 минут:

mike2003, давайте вместо сожелений рациональные предложения здесь озвучивать. эпохи меняются, меняется и подход к времяпровождению пользователя (включая спецов) за компом. в основном все хотят НАЙТИ, а не поделиться информацией. и я не могу судить тех, кто раньше самоотверженно отдавал себя на воспитание нового поколения. я всегда удивлялся, что они БЕСПЛАТНО делились своим опытом. пусть и не быстро, пусть и не всегда развёрнуто, но они уделяли этому время совершенно безвозмездно. и если сейчас они ушли в работу скажем или ещё какие-то причины, значит пришла пора другим занять их место.
кароче респект сторожилам и давай дорогу молодым! ))

добавлено через 8 минут:

QUOTE(mike2003 @ 13.10.2012, 13:59) *
и даже более - всего его копии в инете мне нравятся! они просты понятны, привычны и самое главное функциональны

о каких копиях речь?
+Quote Post

4 Страницы V « < 2 3 4

Внимание! Вы находитесь в архиве форума aeclub.net, регистрация и авторизация здесь недоступны!
Действующий форум находится здесь