Внимание! Вы находитесь в архиве форума aeclub.net
Действующий форум находится здесь

> Какой Pinacle купить
JunkieWEB 
08.09.2004, 10:55
Отправлено #1

Junior Member

Из: Волгоград

Правду говорят что Pinacle - лучшее средство обработки видео? Как я знаю Пинаклы бывают разные, и кроме ПО ещё и платы у них...хотелось бы узнать какой пакет наиболее оптимален в соотношении цена-качество...
User is offlineGo to the top of the page
+Quote Post
German 
08.09.2004, 16:55
Отправлено #2

Guru

Из: Ukraina

Неправду говорят!
Первое место по глючности, гдето 3 по скорости, гдето 10 по удобству!
Хороший пакет (хард+софт) на сегодня это DVStorm + Edius 2.5
Однако ты вроде в другом посте о 1394 говорил и мощной машине, так зачем тебе пакет?
+Quote Post
JunkieWEB 
10.09.2004, 7:22
Отправлено #3

Junior Member

Из: Волгоград

Я в видообработке ламер, поэтому ничё незнаю, просто читаю и спрашиваю о итом что советуют =))
German - ты какой пакет юзаешь на своей супер_машине?
+Quote Post
German 
10.09.2004, 17:11
Отправлено #4

Guru

Машин у меня много wink.gif На тех, на которых железки - везде Штормы 2 стоят. Монтируем в Edius, Premiere 6.5, AVID. After Effects-ы конечно, Титровальная машина отдельно, вобщем долго и неинтересно. Связку DVStorm+Edius не просто так посоветовал. Но учти! Это не дешево и имеет смысл брать только если тебе это действительно нужно и если тебе нужен действительный реалтайм! В противном случае 1394 - за глаза хватает!
+Quote Post
Dem_Max 
29.09.2004, 13:10
Отправлено #5

Junior Member

Из: Барнаул

German
Хороший пакет (хард+софт) на сегодня это DVStorm + Edius 2.5

Это только ваше мнение. Я сам пользуюсь пинаклом. И мне почти обидно что иногда бывают обзор монтажек а про пинакловские даже нет упоминания. Я так понимаю это не от большого ума. А монтажные системы Liquid Edition (Chrome,Blue,..) очень мощные монтажные системы ничем не хуже а даже лучше umnik.gif вот ссылка на сравнение монтажек 404 Not Found Правда каждая сери предназначена для своих целей.
Хорошая интеграция с After Effects.
Правду говорят что Pinacle - лучшее средство обработки видео?
Могу точно сказать от себя ДА !!, многие люди перехадили от других понтажек на Liquid и не были разочарованы по этому поводу. Подробнее об монтажках можно узнать на этих форумах http://forums.pinnacle.ru и http://forums.pinnacle.ru
+Quote Post
German 
29.09.2004, 16:47
Отправлено #6

Guru

Dem_Max, я очень рад твоим патриотическим чувствам в отношении Пинакла. Не обижайся! Ни в коей мере мои высказывания не ставят целью нанести моральное оскорбление тому или иному пользователю того или иного продукта! no.gif no.gif no.gif
Однако есть реалии и от них не уйдешь! Мои высказывания - это не только лишь мое мнение и уж тем более не ссылка на форум (типа видеоэдитинга) как на аргумент wink.gif
Просто я настолько много и настолько часто по специфике работы езжу по миру и вижу на разных студиях, что грех не поделиться с товарищами собраным опытом. Так вот студии работают на сегодня фактически на 2 альтернативных направлениях оборудования. Первое и главное - это "Яблочные плащики" (Apple Macintosh) smile.gif и второе это PC с Штормами. Да да! Именно с ними. Есть конечно и Тарги. Есть даже Матроксы кое где. Но это единичные случаи, которые вполне могут и должны считаться исключением из правила. О мнениях пользователей всех этих продуктов, которым я интересовался безусловно, я не буду говорить и делиться им, поскольку это действительно может кого-то обидеть конкретно, а зачем? В конечном счете, можно долго убеждать человека в том, что лучшая машина та, которая ездит, а он возьмет, да и купит паровоз... smile.gif
Удачи.
+Quote Post

Внимание! Вы находитесь в архиве форума aeclub.net, регистрация и авторизация здесь недоступны!
Действующий форум находится здесь