Внимание! Вы находитесь в архиве форума aeclub.net
Действующий форум находится здесь

4 Страницы V < 1 2 3 4 >  
> что дальше?
eddy444 
05.10.2012, 20:27
Отправлено #31

Gold Member

Из: Нск

Это не злоба - это издержки интернет анонимизации. В реале мы снисходителны к младшим уважаем старших, авторитетов итп итд. Но в реале старшего сразу видно, авторитетного - не сразу но тоже довольно быстро опознать - по должности, одежде марке авто итп итд. даже если этого всего нет то по отношению окружающих. В сети же нюб ожидает полного равенства, ведь он сюда попал также как все, с теми же правами доступа что и у всех. Но никакого равенства то и нету , потому что за никами стоят реальные люди со своими реальными человеческими качествами. Хочешь чтото получить от человека - подумай что можешь дать ему взамен. Причем нужное именно ему а не тебе. "Снобу старперу" нужно немного уважения и лести - и качай с него тонны "уроков" и советов с самым подробнейшим разжовыванием и ложечкой врот smile.gif Но тяжелое совковое наследие в плане коммуникаций еще долго будет давать себя знать. "Эй люди добрые дайте помогите. Нету? Все уроды козлы"
User is offlineGo to the top of the page
+Quote Post
cheswik 
07.10.2012, 15:42
Отправлено #32

Silver Member

pavelusha, лично вы у меня вызываете только положительные эмоции,
я наверное неправильно выразился, есть некоторые, конечно далеко не все ,
но например S.V.L. - по его перлам можно сделать вывод что у чувака реально проблемы с общение в реальном мире + судя по всему кроме техники работы с AE он ничего не умеет.

добавлено через 5 минут:

Да и злобы нет никакой , люди носящие со своим "професионализмом" вызываю у меня только жалость.
За два года я много что узнал, особенно - сколько я еще не знаю.

добавлено через 6 минут:

Даже не представляю сколько всего не знаете вы.
+Quote Post
Viktor 
07.10.2012, 15:55
Отправлено #33

Administrator
Group Icon

Из: Ukraine, Kiev

cheswik, улыбнул )
понятное дело что знать всё сложно. мы всегда будем спецами в узкой области, даже если представляем её широкой )
именно объединение знаний позволяет ускорить процесс познания. а настрой по отношению друг ко другу штука сложная. с одними ужиться сложно, с другими проще. главное чтоб мы не разжигали на этой почве войны и не затмевали тем самым суть данного форума. всегда рекомендую игнор тех с кем вам сложно. в конце концов это тех. форум.
+Quote Post
oorik 
07.10.2012, 16:01
Отправлено #34

Junior Member

Ресурс очень хороший!!не надо его закрывать!!!!вопрос-ответ- это тоже важно не во всех уроках обсуждаются нюансы....ты что-нибудь делаешь и вдруг затык....вроде все правильно, но не получается...а где-то просто либо в настройках, либо еще где-то нето....я несколько раз обращался за помощью и мне здесь всегда помогали, Спасибо всем,больше всего мне помог S.V.L.
+Quote Post
S.V.L. 
07.10.2012, 19:43
Отправлено #35

Gold Expert
Group Icon

Из: LA, U.S.

QUOTE(Viktor @ 07.10.2012, 15:55) *
cheswik, улыбнул )
офтоп:
С cheswikом все понятно - неоднократно банился и ставился на премодерацию за нарушение правил и неадекватное поведение на форуме. Даже имеет особые заслуги - несколько раз обсуждался на закрытом форуме для модераторов (и не по моей инициативе)... Так что его брызганье слюной вполне объяснимо biggrin.gif
ЗЫ Т.к. делать мне нечего, да и не умею я ничего, то cheswik объект моего круглосуточного внимания yes.gif
+Quote Post
Viktor 
07.10.2012, 19:55
Отправлено #36

Administrator
Group Icon

такой вопрос, полная смена движка форума (пример) или переход на современный аналог необходим? ввиду новых технологий инет стал доступнее в мобильных устройствах и многие стали для этого использовать ipad, iphone и т.п. насколько актуальна мобильная версия сайта? для меня всё это головняк, но если это нужно, то просто буду планировать время и заниматься данным вопросом.

добавлено через 34 минуты:

и да, на данном этапе предлагаю вообще убрать стартовую страницу из-за её бесполезности. про последние 20 тем в курсе, но можно обойтись ссылкой "Новые сообщения" та что вверху слева.
предлагаю сразу по прямой ссылке на форум уже отправлять? кто за?
+Quote Post
Brukhammer 
07.10.2012, 22:14
Отправлено #37

Regular Member
**

Из: Закарпатье, Мукачево

Главную лучше оставить, помогает намного быстрее отслеживать изменения в темах. (компактно и удобно).

По поводу нового движка - старый привычней намного)) spy.gif
+Quote Post
Viktor 
07.10.2012, 22:25
Отправлено #38

Administrator
Group Icon

сколько людей, столько и мнений. одни просят новое, другим привычное ))
+Quote Post
S.V.L. 
07.10.2012, 22:40
Отправлено #39

Gold Expert
Group Icon

QUOTE(Viktor @ 07.10.2012, 19:55) *
полная смена движка форума (пример) или переход на современный аналог необходим?
"пример" не понравился - очень запутано. Современный аналог - похож на то как работает ВЭ - в принципе может подойти.
QUOTE(Viktor)
и да, на данном этапе предлагаю вообще убрать стартовую страницу...кто за?
я против, лучше оставить - сразу видно движение на форуме.
+Quote Post
Viktor 
07.10.2012, 22:51
Отправлено #40

Administrator
Group Icon

ок. убрать награды-то можно? считаю они уже своё отжили и только отвлекают. благодарности и репутации более чем достаточно имхо.
+Quote Post
S.V.L. 
08.10.2012, 3:26
Отправлено #41

Gold Expert
Group Icon

100500 yes.gif
+Quote Post
eddy444 
08.10.2012, 6:11
Отправлено #42

Gold Member

Из: Нск

не скажу за конкретные движки по ссылкам, но адаптация под планшеты однозначно нужна. В ближайшем будущем это будет основной девайс для сетевого серфинга. Ну и соответственно нужно прикрутить все эти соц фишки - лайки на FB и прочие твиттеры. А из темы "новости" сделать FB группу - новостную ленту, как все делают, типа http://www.facebook.com/groups/CGRussia/ http://www.facebook.com/RUVFX итп
+Quote Post
4ami 
08.10.2012, 15:10
Отправлено #43

Guru
Group Icon

Из: SPb

Ну, смотря кому как. Я, к примеру, давно прекратил сам и убедил уже многих перестать слепо плыть по течению, - имею в виду всю эту трехомудию с псевдооткрытостью и ненасытной любовью к трёпу: жж, ВК, FB и прочие твиттеры.
Оно нам так надо - повышать процент офтопа? smile.gif

А вот про планшеты, вернее, мобильные устройства, - полностью согласен.
+Quote Post
Viktor 
08.10.2012, 17:24
Отправлено #44

Administrator
Group Icon

для перехода на мобильную версию нам однозначно понадобится пересесть на новый движок IPB. а там и жж вам и ВК и Fb и прочие твиттеры автоматом. если пришло время, то пришло. буду по возможности переключаться на новую версию. правда с БД будет ещё тот головняк, т.к. перепрыгивать придётся через 2-3 версии, а тут никакой вам автоматики для конвертации старых сообщений в новую БД.
+Quote Post
Viktor 
12.10.2012, 4:52
Отправлено #45

Administrator
Group Icon

на данном этапе параллельно с существующим форумом я буду обустраивать наш новый современный >>>
все замечания/рекомендации в соответствующей ветке там >>>
+Quote Post

4 Страницы V < 1 2 3 4 >

Внимание! Вы находитесь в архиве форума aeclub.net, регистрация и авторизация здесь недоступны!
Действующий форум находится здесь