Внимание! Вы находитесь в архиве форума aeclub.net
Действующий форум находится здесь

> Проблема с EFiX v1.1, не выключается комп и зип код в прошивке
polaka 
10.09.2011, 7:27
Отправлено #1

Junior Member

Установил MacOS и обновил до 10.6.7 - мак работает. После установки драйвера видео (Release 256.01.00f03v7)при выключении компа - монитор выключается, а компьютер не выключается, что делать? (NVIDIA GTX460)
Прошивку EFiX не могу обновить, регистрационные данные вписал и целый день никак не мог дождаться ответа . (може из-за того, что я второй хозяин или просто не знаю зип код, где его взять?) пожалуйста ответьте!
User is offlineGo to the top of the page
+Quote Post
Viktor 
12.09.2011, 16:41
Отправлено #2

Administrator
Group Icon

Из: Ukraine, Kiev

QUOTE(polaka @ 10.09.2011, 7:27) *
Установил MacOS и обновил до 10.6.7 - мак работает. После установки драйвера видео (Release 256.01.00f03v7)при выключении компа - монитор выключается, а компьютер не выключается, что делать? (NVIDIA GTX460)
Прошивку EFiX не могу обновить, регистрационные данные вписал и целый день никак не мог дождаться ответа . (може из-за того, что я второй хозяин или просто не знаю зип код, где его взять?) пожалуйста ответьте!

извините, но наш ресурс не занимается поддержкой клиентов данного изделия. более года назад данный раздел переехал в архив. мы работали только с версией 1.0
обращайтесь вот сюда
User is offlineGo to the top of the page
+Quote Post

Внимание! Вы находитесь в архиве форума aeclub.net, регистрация и авторизация здесь недоступны!
Действующий форум находится здесь