Внимание! Вы находитесь в архиве форума aeclub.net
Действующий форум находится здесь

> Gigabyte EX58-Extreme
Grisku 
04.12.2009, 23:01
Отправлено #1

Junior Member

Хочу приобрести Efix v1. поставив его в данную плату. В списке поддерживаемого оборудования она есть. Но пока я решаюсь на покупку, решил установить хакинтош. Так вот при появлении надписи Loading Darwin/x86 компьютер уходит в перезагрузку. Причём пытался ставить разные сборки от 10.5.2 до 10.5.8. Просмотрел весь биос - всё нормально. машина не разогнана. БП в норме. Теперь уже боюсь покупать EFiX, т. к. могут быть проблемы с установкой Retail Mac Os 10.5.6. У кого-нибудь была такая проблема и решается ли она. help.gif
User is offlineGo to the top of the page
+Quote Post
Viktor 
05.12.2009, 1:46
Отправлено #2

Administrator
Group Icon

Из: Ukraine, Kiev

топикстартер из Москвы. может есть кто на форуме, кто мог бы предоставить свой эфикс для пробы? думаю человек бы отблагодарил. возможно у вас что-то с железом не так. память из поддерживаемых?
см. http://download.gigabyte.ru/memory/motherb...x58-extreme.pdf

и, кстати, процессор i7 ? если так, то вам обязательно нужна версия мак ос 10.5.7 не ниже. а т.к. таковой официально не существует, есть определённые сложности. однако всё рещается.

Для просмотра этого блока Вам необходимо создать не менее 1 сообщений
+Quote Post
applemanik 
06.12.2009, 21:19
Отправлено #3

Regular Member
**

QUOTE(Grisku @ 05.12.2009, 1:01) *
Хочу приобрести Efix v1. поставив его в данную плату. В списке поддерживаемого оборудования она есть. Но пока я решаюсь на покупку, решил установить хакинтош. Так вот при появлении надписи Loading Darwin/x86 компьютер уходит в перезагрузку. Причём пытался ставить разные сборки от 10.5.2 до 10.5.8. Просмотрел весь биос - всё нормально. машина не разогнана. БП в норме. Теперь уже боюсь покупать EFiX, т. к. могут быть проблемы с установкой Retail Mac Os 10.5.6. У кого-нибудь была такая проблема и решается ли она. help.gif

Что у вас за паника? Покупайте и ставьте!!! Сборки сборками а эфикс работает совсем по другому.
+Quote Post
Tolik51 
15.12.2010, 11:43
Отправлено #4

Junior Member

У меня EX58-EXTRIME. Уже всё перепробовал, поставить 10,5,6 никак не могу с эфикс 1,0.
С оригинального диска комп уходит в ре бут, с 10,5,7 не видит диска, т.е. диск с крестиком...
Как поставить ОС и какую, всё перепробовал.
+Quote Post

Внимание! Вы находитесь в архиве форума aeclub.net, регистрация и авторизация здесь недоступны!
Действующий форум находится здесь