Внимание! Вы находитесь в архиве форума aeclub.net
Действующий форум находится здесь

> Звук в формате АРЕ - что с ним делать?
fx-maker 
30.05.2005, 0:19
Отправлено #1

Silver Clubber

Из: Украина, Донецк

Раздобыл пару-тройку дисков с музыкой и звуками в формате АРЕ. в одной из папок прога-конвертор и плаг-ин для winampa. на акустике за 30 баксов и в студийных наушниках AKG особо экстримального качества не заметил. уже нужно монтироваться, но очень не хочеться все это добро предварительно конвертить в wma или mp3. можно ли найти редактор, а еще лучше примочку к SoundForge, чтобы напрямую открыть эту хрень?
User is offlineGo to the top of the page
+Quote Post
Viktor 
30.05.2005, 12:00
Отправлено #2

Administrator
Group Icon

Из: Ukraine, Kiev

fx-maker, так в чем сложность-то... используй Monkey's Audio для декомпресии в wav и делай с ним чё хочешь wink.gif
+Quote Post
fx-maker 
30.05.2005, 22:54
Отправлено #3

Silver Clubber

Из: Украина, Донецк

никаких сложностей. только пересжать пару тысяч АРЕпов. и всех делов. предварительно выгрузив их на винт. с нескольких 4.7 гиг болваней. но видимо на выходных этим и займусь. пожелай мне удачи...пожелай мне удачи...
+Quote Post
Viktor 
31.05.2005, 11:24
Отправлено #4

Administrator
Group Icon

Из: Ukraine, Kiev

QUOTE(fx-maker)
никаких сложностей. только пересжать пару тысяч АРЕпов. и всех делов. предварительно выгрузив их на винт. с нескольких 4.7 гиг болваней. но видимо на выходных этим и займусь. пожелай мне удачи...пожелай мне удачи...

может есть способ поудобней, но я использовал следующий: для разжатия Monkey's Audio (там можно целыми папками), а для сжатия в mp3 юзал опцию Batch File Convert в Adobe Audition (бывший Cool Edit Pro).
+Quote Post

Внимание! Вы находитесь в архиве форума aeclub.net, регистрация и авторизация здесь недоступны!
Действующий форум находится здесь