Внимание! Вы находитесь в архиве форума aeclub.net
Действующий форум находится здесь

> Цвет наше всё
KiselevSash 
06.10.2012, 15:10
Отправлено #1

Junior Member

В данном выпуске еженедельной рубрики "Цвет наше всё", я показываю, как при помощи фильтра Color Efex Pro 4, можно добиться необычных винтажных оттенков в программе Adobe Photoshop CS5 (CS6).
Следите за новостями...

Экспериментирую с цветом фотографии, используя только стандартные инструменты Adobe Photoshop CS5, надеюсь, вам будет интересно.

Если у вас есть желание,присылайте мне свои RAW файлы на обработку.

Еженедельная рубрика «Цвет наше всё!», в данном выпуске я делюсь новыми способами воздействия на цвет и контраст фотографии.

А давайте вернемся в детство в еженедельной рубрике Цвет Наше Всё!

Мощный и строптивый инструмент воздействия не цвет фотографии...

Обзор одного из моих самых любимых плагинов Silver Efex Pro 2...

При помощи плагина Silver Efex Pro 2 перемещаем девочку в атмосферу начала 20-ого века...

Сегодня, я хочу вам показать, как абстрактные текстуры могут изменять не только фактуру фотографии, но и её цвет, поскольку разброс оттенков позволяет придать цвету определенную глубину и контраст.

Сегодня я вам покажу один из вариантов обработки цвета жанра Editorial, которые вы часто наблюдаете на страницах журналов и каталогов. Это очень лёгкая непринуждённая корректировка цвета, которая просто придаёт фотографии некие оттенки жанра.

Bleach bypass (также известный как skip bleach или silver retention) — визуальный эффект, который получается при полном либо частичном пропуске процесса отбеливания цветной плёнки.

Обзор очень творческого и простого плагина для Adobe Photoshop CS5...

Сегодня в рубрике специальный гость Сергей Брежнев, который покажет один очень простой но действенный приём для работы с цветом фотографии в Adobe Photoshop CS5.
http://www.sergretouch.ru/
Спасибо за внимание!

Сегодня в выпуске мы рассмотрим плагин Alien Skin Exposure,его преимущества и достоинства...
User is offlineGo to the top of the page
+Quote Post

Внимание! Вы находитесь в архиве форума aeclub.net, регистрация и авторизация здесь недоступны!
Действующий форум находится здесь