Внимание! Вы находитесь в архиве форума aeclub.net
Действующий форум находится здесь

> Dodge and Burn
KiselevSash 
06.10.2012, 15:12
Отправлено #1

Junior Member

В блоге стартует новая рубрика, посвященная боле глубокой и детальной обработке фотографий с использованием, такого прекрасного, универсального и мощного инструмента, как Dodge and Burn. В качестве специалиста в данной области, и вашего наставника был выбран Сергей Брежнев, профессиональный ретушер, который зарабатывает на жизнь, обрабатывая фотографии, вы можете посмотреть портфолио http://sergretouch.ru/ и убедиться в разноплановости работ, которые приходится выполнять автору. Как основатель блога, я хочу, чтобы вы получали знания от людей, которые крутятся в индустрии именно в данный момент и обладают актуальными знаниями по цветокоррекции и обработки.
Скачать RAW файл вы можете по этой ссылке (http://bit.ly/PywZbZ) и попробовать свои силы в обработке фотографии, используя самую чистую и универсальную технику dodge and burn.
RAW файлы рубрики будут доступны, но не все, вы можете предложить свои и выслать мне по почте, возможно они будут приняты для одного из эпизодов.
В каком формате и с какой периодичностью будут появляться выпуски пока неизвестно, но надеемся, что один раз в неделю, как минимум в зависимости от загруженности Сергея. Звуковое сопровождение будет на более сложных уроках, пилотный выпуск довольно простой, мой голос звучит, как небольшое интро, а фоном к обработке Сергея Брежнева играет джазовая музыка.
Спасибо за внимание, надеемся, на вашу поддержку и комментарии, пожелания, вы можете помогать нам делать материалы в блоге более интересными и захватывающими. Данная рубрика будет полезна всем тем, кто хочет подняться на новую ступень в обработке фотографий.

User is offlineGo to the top of the page
+Quote Post

Внимание! Вы находитесь в архиве форума aeclub.net, регистрация и авторизация здесь недоступны!
Действующий форум находится здесь